Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лариса Копенкина прокомментировала беременность любовницы мужа

Лариса Копенкина прокомментировала беременность любовницы мужа. Супруга популярного исполнителя Прохора Шаляпина Лариса Копенкина прокомментировала новость о том, что его любовница скоро подарит первенца артисту. Она заявила, что «ей по барабану» и призналась, что готова развестись «хоть завтра».

Обычно словоохотливый с прессой на этот раз Прохор Шаляпин старается обходить журналистов стороной: он не отвечает на звонки и вообще не желает говорить о своем будущем отцовстве. Однако репортеры добрались до его продюсера Тимы Брика. Тот рассказал о романе Шаляпина и модели Анны Калашниковой как о простой интрижке, которая внезапно повлекла за собой серьезные последствия.

«С Аней Прохор знаком очень давно, но тесно они стали общаться как раз на открытии караоке Who is who, 13 июня, в день рождения Ани. Вот тогда все это и случилось. Между ними пробежала искра. Прохор всегда хотел детей, а с Ларисой, сами понимаете, это невозможно по некоторым причинам. Аня и Прохор не планировали ребенка, все получилось случайно. И все-таки они решили его оставить. Малыш родится в марте, предварительное УЗИ показало, что будет мальчик. Аня и Прохор до последнего не хотели никому рассказывать об этом, чтобы не травмировать Ларису. Но, думаю, она и так догадывается», – рассказал продюсер.

Однако оказалось, что Лариса Копенкина не только в курсе событий, но и совершенно не расстроена по этому поводу. «Мне вообще по барабану! То ему «мерседесы» дарят за три миллиона, то в марте появится ребенок. Мы с друзьями хохотали сейчас как раз сидели над этой новостью. Пускай хоть целый детский сад родит. Я устала. Хочу только, чтобы меня оставили в покое. Я заплачу вам! Возьмите его уже кто-нибудь! Разведусь с ним, не задумываясь. Устала от этого дурдома!» – цитируют Копенкину.

Новостью о том, что Прохор Шаляпин скоро станет отцом, поделилась его мать Елена Ивановна Клескина, опубликовав в Instagram фотографию, на которой позирует певец со своей любимой женщиной, беременность которой сильно заметна. «Мой сын с моделью Анечкой Калашниковой, которая через несколько месяцев подарит мне долгожданного внука!!!» – похвасталась довольная будущая бабушка. Вездесущие репортеры выяснили, что Калашникова уже на шестом месяце.

По материалам: days.ru