Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Оказывается, что традиционные продукты приводят к гомосексуальности

Поскольку большая часть наблюдаемых осознала свою приверженность к нетрадиционной сексуальной ориентации в период полового созревания, учёные задались вопросом, становятся гомосексуалистами или рождаются. И является ли питание фактором, который может спровоцировать интерес к своему полу.
По итогам исследования учёные обнаружили, что и гомосексуальные мужчины, и гомосексуальные женщины с детства имеют склонность потреблять больше продуктов животного происхождения, чем их «нормальные» сверстники. В частности, предпочтение гомосексуалисты отдают продуктам, в состав которых входит молочный жир: сливочному маслу, молоку с высоким процентом жирности, жирной сметане и сливкам. Потребление, например, сливочного масла среди гомосексуалистов в 6 раз превышает потребление среди обычных детей. Пищевая привычка сохраняется у представителей сексуальных меньшинств на протяжении всей жизни.
Учёные предположили, что сверхпотребление молочного жира провоцирует изменения в эндокринной системе, в результате чего организм начинает вырабатывать несвойственные ему гормоны. У женщин начинает интенсивно вырабатывается тестостерон, который толкает их на завоевание самок, а вот у мужчин, наоборот главным гормоном становится эстроген, присущий женщинам. Гормональный фон напрямую влияет и на психическое состояние человека. Поэтому учёные сделали вывод, что исключение из рациона молочного жира поможет избавиться от гомосексуального влечения.
По материалам: newsboy.ru