Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Из переписки Марата Башарова с женой следует, что он считал их брак ошибкой

Из переписки Марата Башарова с женой следует, что он считал их брак ошибкой. Известный актер и телеведущий Марат Башаров не любил свою жену Екатерину Архарову и считает ошибкой, что женился на ней. Об этом следует из переписки актера с супругой.

«Я тебя не люблю и никогда не любил! Это была большая ошибка — жениться на тебе! Когда мы занимаемся сексом, я представляю другую. Ты стараешься быть идеальной женой, а меня от этого воротит! Ты меня бесишь!», — приводит слова Башарова портал.

Как стало известно из переписки, сейчас у Башарова новые отношения и новая женщина, которую он любит, а свою супругу он просит оставить попытки сохранить семью.

Напомним, в конце октября стало известно, что Башаров, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил супругу. Сообщалось, что актер якобы не только поднял на жену руку, но и выгнал ее полуголую в подъезд. На следующий день женщина зафиксировала побои, забрала вещи и уехала от агрессивного мужа. По словам родственников актрисы, она на некоторое время впала в кому.

По материалам: ren.tv