Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Душевнобольной угнал машину похоронной службы вместе с телом

Душевнобольной угнал машину похоронной службы вместе с телом. В Австралии душевнобольной мужчина угнал автомобиль похоронной службы прямо с телом умершего. Инцидент произошел прямо во время похорон. Безумец завел машину и уехал. В погоню за ним отправился брат покойника.

Злоумышленника удалось загнать в тупик. Мужчина спросил у умалишенного, зачем он угнал автомобиль, тот ответил, что ему нужно в больницу. 

Угонщика доставили в полицию. Выяснилось. Что он действительно проходит лечение от деменции в одной из клиник неподалеку. Похороны состоялись в запланированное время.

В 2012 году аналогичный инцидент произошел в Индии. Мужчина, страдающий психическим заболеванием, угнал пассажирский автобус. Больной начал сбивать людей: его жертвами стали девять человек , в том числе двое несовершеннолетних. Еще 40 получили, повреждены более 20 автомобилей.

По материалам: mir24.tv