Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Свидетелей визита Джо Байдена в Украину шокировало количество автомобилей в кортеже

Свидетелей визита Джо Байдена в Украину шокировало количество автомобилей в кортеже. Визит вице-президента США Джо Байдена в Киев на празднование годовщины Евромайдана не принес Украине особых дивидендов. От имени Соединенных Штатов Байден в который раз уже пообещал Украине всестороннюю поддержку, и в который раз не предоставил конкретной помощи. 

Зато многочисленные свидетели могли наблюдать, как шикарно обставлен был приезд американского вице-президента и его супруги Джилл. Кортеж почетных гостей состоял из 27 (!) автомобилей, и украинские правоохранители совершенно не постеснялись перекрывать движение для его проезда по улицам Киева, несмотря на разговоры о «европеизации», равенстве и демократичности нового украинского общества.

Так что украинцам еще раз показали, что политики сколько угодно могут говорить о равенстве, но суть отношений «хозяин-холоп» от этого не изменится.

По материалам: amic.ru