Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Доронин построил для Наоми Кэмпбелл особняк в виде космического корабля

Доронин построил для Наоми Кэмпбелл особняк в виде космического корабля. Оригинальный дизайн ожидаемо шокировал жителей Рублевки, однако и тут случился прокол…

Дом от британского архитектора Захи Хадид представляет собой это башню, которая должна была располагаться выше деревьев. Благодаря этому владельцы особняка могли бы любоваться отличной панорамой, и, сидя у окна с бокалом вина, наслаждаться закатами. Однако башня получилась ниже 30-метровых рублевских сосен. Ее высота составила всего-то 22 метра, поэтому Наоми сможет лицезреть разве что лес. Страшно представить, какой скандал может закатить модель, известная своим сложным характером.

Дом выполнен с размахом — в подвале умещаются финская сауна, хамам и русская баня, а также огромный зал для занятий фитнесом и гостевая комната. На этажах — зал для приема гостей, крытый бассейн, столовая и кухня, две детские комнаты.