Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Голливудский актер пожертвует 100 тысяч долларов геям

Голливудский актер пожертвует 100 тысяч долларов геям. Брэд Питт известный своим либеральным отношением к однополым бракам, хочет поделиться своим состоянием с правозащитной организацией, отстаивающей права геев на регистрацию их отношений.

Организация Human Rights Campaign уже давно и не очень-то успешно борется за права секс-меньшинств. На это она потратила за последние несколько лет аж восемь миллионов долларов. Вопрос о разрешении однополых браков будет вынесен на референдум в четырех американских штатах. Это произойдет в день выборов президента США. Брэду Питту такая постановка вопроса не очень нравится, он заявил, что "не может поверить" в то, что человеческие отношения могут стать "предметом для голосования".

К слову, сам актер уже довольно давно живет в гражданском браке с Анджелиной Джоли, и они вместе воспитывают аж шестерых единокровных и приемных детей. Официально оформить отношения они грозятся регулярно. То вдруг им просто захотелось шикарную свадьбу, то детишки очень просили маму с папой пожениться. Правда, недавно пара обещала расписаться тогда, когда все американцы, независимо от пола партнера, получат возможность регистрировать браки.

Брэд Питт вырос в очень религиозной и консервативной семье. Видимо, это частенько и влияет на либеральность взглядов. Как, например, вышло у экс-порнозвезды Саши Грей, ее тоже воспитывали строго. Так вот, мистер Питт до того, как начал поддерживать геев и устраивать прочие непотребства, отлично учился в школе, посещал актерский и дискуссионный кружки. И даже закончил университет, где обучался журналистике и рекламному делу. Но по профессии работать не стал и принялся покорять актерский олимп.