Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

39-летняя мать выгуливала своего сына на поводке, чтобы тот не сбежал

Когда женщина прибыла на своем велосипеде, ребенок отказался идти домой и пожаловался, что мать с ним жестока. Тогда Ли пообещала офицерам, что будет мягче с сыном, но уже несколько минут спустя, оказавшись за пределами участка, она посадила его на цепь, чтобы он снова не совершил побег.

Расплакавшийся мальчик повалился наземь, а затем попытался забраться на дерево, пытаясь убежать от матери. В конечном итоге, неравнодушные прохожие вызвали полицию. Как сообщил журналистам представитель полиции, офицерам не пришлось долго искать женщину с ребенком, поскольку они были в нескольких десятках метров от участка.

Во время очередной встречи с правоохранителями, Ли объяснила, что является матерью-одиночкой. Не имея работы и, как следствие, доходов, она изо всех сил старается выжить, ежедневно преодолевая множество трудностей.
«Я делаю все, чтобы вырастить его и поставить на ноги, но он никогда не делает того, что я от него прошу, и часто убегает из дому», — заявила женщина полицейским.

По ее словам, последний побег стал уже пятым и она была полна решимости не допустить повторения подобного.

«Я не хочу причинить сыну вред, но чтобы он снова не убежал и не пострадал, когда окажется один посреди города, я лучше буду держать его на цепи», — заявила она.

После общения с полицией женщину передали социальным работникам и власти согласились контролировать семью и помочь матери-одиночке.

По материалам: amic.ru.