Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В центре итальянского городка можно купить старинный особняк всего лишь за 1 евро

В центре итальянского городка можно купить старинный особняк всего лишь за 1 евро. Уникальная и очень заманчивая инициатива мэра небольшого итальянского городка в Палермо привлекла внимание не только итальянцев, но почитателей итальянской старины со всего мира. Если Вы хотите жить в историческом центре города Ганджи и у вас есть 1 евро, добро пожаловать.

Приобрести дом за «чашечку кофе» может каждый желающий, при условии, что у покупателя есть денежные средства, на восстановление старинного здания.
Кстати, дополнительные условия абсолютно реалистичны и выполнимы.

После совершения сделки купли-продажи недвижимости за 1 евро, покупатель вносит депозит в размере 5000 евро, чем гарантирует городу выполнение части договора, которая касается реставрации.
Реставрационные работы, стоимость которых укладывается в 35000 евро, должны быть завершены по истечении пяти лет. Общая стоимость реставрационных работ составляет порядка 35000 евро.
Для продажи предлагается порядка десяти домов. Несмотря на то, что дома практически полностью разрушены, покупателей это не пугает .

Ганджи — коммуна в Италии, располагается в регионе Сицилия, подчиняется административному центру Палермо. Покровителем населённого пункта считается San Catald
По материалам: news-smi.ru