Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

У ОМОНовцев появится собственная социальная сеть

У ОМОНовцев появится собственная социальная сеть. Не будем спрашивать, как ты отметил день ОМОНа, лучше сразу расскажем, какой прекрасный подарок парни в камуфляже получили на свой общий день рождения.

Регистратор доменных имен REG.ru навсегда заслужил свою охранную грамоту тем, что подарил московскому ОМОНу на 25-летие доменное имя omon.ru.

Сотрудники службы пришли от такого подарка в полный восторг: ОМОНовцам очень понравилась идея сделать свою собственную социальную сеть, так как общение в «Одноклассниках» и «ВКонтакте» начальство не одобряет. Возможно, на новом сайте появится и раздел для простых смертных. Например, обучающие игры для граждан, чтобы обычные москвичи могли почувствовать себя в роли бойца отряда.

А пока новый сайт не запустили, но почитать про ОМОН хочется (все-таки рабочий день в разгаре), можно зайти в ЖЖ об ОМОНе или почитать очень популярный Twitter сотрудника одного из московских отрядов.