Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Британским детям вместо мультика показали сцену из хоррора

Британским детям вместо мультика показали сцену из хоррора. Маленькие британцы думали, что пришли на премьеру «Мадакгаскара 3», а увидели вступительную сцену из «Паранормального явления 4», в которой окровавленное женское тело бросается на камеру.

«Эта сцена заставляет подпрыгивать даже взрослых мужчин, так что можете себе представить ужас детей. Все просто побежали к выходам, и все, что было слышно, это плач и крики детей. Все были расстроены», — поделилась впечатлениями от сеанса одна из мам навсегда перепуганных детей.

В администрации кинотеатра уже попросили прощения у разгневанных родителей и детей, которых все же удалось достать из-под кресел, назвав произошедшее «технической ошибкой проектора». Оставшимся в зале зрителям было сразу предложено остаться на следующий сеанс «Мадагаскара», который начинался через полчаса или получить обратно деньги за билеты.