Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Маленькая ирландка подала в суд на родителей

Маленькая ирландка подала в суд на родителей. Малышка хочет привлечь маму и папу к ответственности за автомобильную аварию, которая чуть не стоила их дочери жизни.

Двенадцатилетняя жительница Ирландии Фейт Карьерри (Faith Carberry), утверждает, что во время автомобильной аварии её мама Мэри Карберри (Mary Carberry) прибывала в состоянии алкогольного опьянения, а поэтому – разбила машину, приобретенную отцом девочки Томми Варденом (Tommy Varden). Также отцу вменяется ответственность за то, что он позволял Мэри водить машину, зная о её проблемах с алкоголем.

В результате аварии погибла шестилетняя сестра и девятилетняя подруга Фейт, ввиду чего девочка не собирается прощать родителей. Оформить иск настойчивой малышке помог её дедушка со стороны матери.

Тот факт, что маму уже приговорили к шести годам лишения свободы, не устраивает девочку, которая требует более серьезного наказания.