Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Джеймса Бонда подозревают в гомосексуальности

Джеймса Бонда подозревают в гомосексуальности. . Сейчас будет спойлер, если ты уже отложил 300 рублей на поход в кино на «Координаты Скайфолл», не читай дальше. Ладно, читай, но мы предупреждали.

Кадры из 23 эпизода бондианы, где герой Хавьера Бардема Сильва эротично касается груди Джеймса Бонда, так возмутили поклонников франшизы, что главного спецагента последних 50 лет тут же записали в геи. При этом Хавьер Бардем заявил, что ориентация его персонажа – это часть интриги. Этот герой, по словам актера, создан специально для того, чтобы вовлекать других героев в неудобные ситуации, такие, в которых даже Джеймс Бонд не знает, как правильно себя вести. Тем временем Дэниел Крэйг, соглашаясь, что сцена с Бардемом «полна флирта», не считает, что Сильва гей (а уж Бонд и подавно). «По-моему, он просто любит секс», — поделился своими соображениями актер.

Немного настораживает, что фильм мы еще не видели, но уже знаем, что самая эротичная сцена в нем будет не с девушкой. Но наши редакционные 300 рублей на билет уже лежат в копилке, так что премьеру 26 октября мы пропускать не станем и тебе не советуем.