Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

32-летний американец сделал 90 пластических операций

32-летний американец сделал 90 пластических операций. Justin Jedlica из Нью-Йорка на этот момент уже потратил более 100 000 $ на 90 пластических операций. И всё это — своеобразный квест в его бесконечном поиске идеального внешнего вида.

Пластическая хирургия на данный момент крайне популярна, но некоторые люди действительно доходят в этом вопросе до крайностей. Знакомьтесь с Джастином. Думаете, этого парнишу с отличным телосложением просто невозможно оторвать от тренажёров в спортзале? На самом деле нет. Весь этот красивый рельеф — силиконовые имплантанты, и не более того. Никаких накачанных мышц. Один сплошной фейк. Среди них грудные имплантаты, тоже самое и с кубиками пресса, бицепсы, трицепсы… лишь бы приобрести ту внешность, о которой он так мечтал.

Все началось с его ягодиц. Они его, мягко говоря, не устраивали. Он хотел, чтобы они были крепкими, мощными и крайне аппетитными для девушек, но ходить в спортзал не собирался. После 13 пластических операций он получил то, чего так желал. Но это было только началом его "приключений" в мире пластической хирургии.

В течение последних 10 лет Джастин прошел через 90 различных пластических операций, превращая себя в настоящую живую куклу Кена. Постепенно взрослея, став отличником в институте, он мучился новой проблемой — размерами носа. Ему он казался астрономически огромным. И, как только у него появилась возможность, он тут же исправил и этот недостаток в себе.

Прошло время, и сейчас Джастин уже признаёт, что проблема с носом была на самом деле важной, и решить её надо было, а вот всё остальное, что он сотворил со своим телом — это уже были прихоти. Но в любом случае его радует сам процесс этой бесконечной трансформации в нечто совершенное и неповторимое, и останавливаться на достигнутом он не собирается.