Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Чили старикам власти бесплатно раздают Виагру

В Чили старикам власти бесплатно раздают Виагру. Всем мужчинам старше 60 лет власти чилийского города Ло Прадо будут бесплатно раздавать Виагру. По заявлению мэра города Гонсало Наваретте, такая программа крайне необходима, ведь активная сексуальная жизнь улучшает качество жизни в целом.

Каждый пожилой житель Ло Прадо сможет бесплатно получить 4 таблетки Виагры в месяц в том случае, если он страдает нарушениями эрекции и сможет подтвердить это медицинской справкой.
Кстати, следуя примеру Наваретте, подобную программу готовы начать реализовывать и в других чилийских городах.
По материалам: infosmi.net