Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Индиец с помощью носа набирает текст за рекордно короткий срок

Индиец с помощью носа набирает текст за рекордно короткий срок. Мохаммед Хуршид Хусейн из Индии установил рекорд скорости набора текста на компьютерной клавиатуре. В этом не было бы ничего удивительного, если бы индиец не набирал текст носом. 23-летний юноша напечатал 103 символа всего за 47 секунд, не воспользовавшись руками.

Хусейн набрал носом текст на английском языке, который звучит так: «Книга рекордов Гиннесса поставила передо мной задачу напечатать это предложение в кратчайшее время».

Теперь этот рекорд должен быть официально зарегистрирован Книгой рекордов Гиннеса. Прошлый результат по скоростному набору текста с помощью носа составлял 1 минуту и 33 секунды. Житель ОЭА в 2008 году набрал эту же фразу с помощью своего «шнобеля».

Хусейн рассказывает, что тренировки занимали у него шесть часов в день. Он придумывал разные задания. Ему уже принадлежит рекорд по набору английского алфавита пальцами рук за 3,43 секунды.
По материалам: infosmi.net