Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

За «прощальный подарок» стоимостью $50000 можно и посудится

За "прощальный подарок" стоимостью $50000 можно и посудится. В Нью-Йорке 53-летний мужчина пытается отсудить у своей несостоявшейся невесты обручальное кольцо с бриллиантом стоимостью $50000, сообщает Associated Press. Женщина отказывается вернуть подарок.

Луи Биллиттер отменил помолвку с Кристой Кларк, потому что она отказалась подписывать брачный договор. Экс-невеста также не согласилась вернуть ему обручальное кольцо, поэтому Биллиттер был вынужден подать иск в Верховный суд штата в городе Баффало.

У суда есть веское основание встать на сторону Кларк, не желающей расставаться с драгоценностью. В сообщении, полученном ей от Биллиттера после расставания, бывший жених называл кольцо "прощальным подарком". Тем не менее, в суде мужчина утверждал, что в действительности не имел это в виду.

По словам адвокатов по семейным делам, обычно в таких случаях суд поддерживает несостоявшихся женихов. Но неоднозначное текстовое сообщение делает исход данного спора менее предсказуемым.