Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Вонючий подарок» под штабом кандидата в депутаты

"Вонючий подарок' под штабом кандидата в депутаты нашли в четверг, 11 октября, около 07:00. Перед избирательным штабом кандидата в народные депутаты Павла Жебривского на 63-м Бердичевском округе одиннадцать человек с закрытыми лицами привезли и оставили кучу навоза. Об этом MIGnews.com.ua сообщили в пресс-службе Украинской платформы "Собор".

Жебривский расценивает этот факт как проявление истерики его политических оппонентов. "Моим конкурентам не позавидуешь: у них кроме дерьма нет никаких аргументов. Уже что только не вытворяли: и поддельные листовки якобы от моего имени, где я якобы агитировал за продажу земли и большие льготы для олигархов, и фальшивые газеты едва ли не миллионным тиражом, по несколько штук на каждого жителя округа, а все без толку. Сейчас мои оппоненты в истерике: никак не могут перебить своим неистовым оплевыванием и подкупом последствия моей многолетней работы. Ведь львиная доля жителей округа знает меня лично", — заявил Жебривский.

Теперь, по словам Жебривского, "оппонентам надоело плеваться дерьмом, и они решили показать все, на что способны". "Куча навоза, как видите, немалая — может, сразу несколько представителей власти и "тушка" старались, или всем составом областных организаций", — отшутился кандидат.

По словам Жебривского, он относится к ситуации по-философски: если оппоненты плюют в спину и бросаются всем, на что способны, значит, ты — впереди.

Как сообщал MIGnews.com.ua, председатель Украинской платформы "Собор" Павел Жебривский заявил, что "партия сознательно отдала первые 28 мест в списке общественным деятелям, а политики или народные депутаты, которые есть в партии, пойдут на выборы в мажоритарных округах, чтобы получить или не получить доверие от людей к себе как к политикам".
Источник