Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Внимание: разыскивается велосипед с номерами «Филечка»

Внимание: разыскивается велосипед с номерами "Филечка". У Филиппа Киркорова в Рязани украли трехколесный велосипед. Об этом певец рассказал на своем концерте в областной филармонии, пишут Дни.

У Филиппа Киркорова, который выступал в Рязани 28 сентября, украли велосипед. Он его использовал в своей программе "ДРУGOY". По словам певца, камеры наблюдения зафиксировали, как некий мужчина посадил на велосипед ребенка и укатил его, пишет сайт велоодежда.

Киркоров подчеркнул, что расстроен не столько пропажей, столько тем, что не смог показать свой велосипед с номерами "Филечка" рязанцам. Также он то ли в шутку, то ли всерьез объяснил свое опоздание на сцену тем, что составлял заявление о краже, пишет "Комсомольская правда".

При этом певец выразил надежду, что трехколесный транспорт найдется, ведь "для полицейских это дело чести мундира – вернуть велосипед Киркорову". Также, по словам артиста, велосипед принадлежит его детям и никому другому он его отдавать не собирался.

При этом артист поблагодарил жителей Рязани. "Спасибо Рязань за такой теплый прием… И то, что украли сцен.реквизит-"Звездный велосипед", не омрачило моего радужного настроения!" – написал он в своем Twitter.