Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фокусница стала знаменитой благодаря вешалкам

Фокусница стала знаменитой благодаря вешалкам. Стремления большинства 15-летних девушек ограничиваются покупкой нового гаджета или украшений и походами на вечеринки. А вот у школьницы из США была совершенно другая цель: она мечтала научиться глотать шпаги.

На протяжении долгого периода времени 15-летняя Хэйли Холл (Haley Hall) заглатывала сначала ложки, а затем вешалки, чтобы научиться расслаблять мышцы гортани и преодолевать рвотный рефлекс. После того, как девушка достигла поставленных целей, она перешла к более опасным тренировкам: Хэйли наклоняла голову назад, открывала рот и осторожно опускала стальное оружие в горло.

Однако даже ввод вешалок и шпаг в недры пищевода был для американки не самой сложной задачей. По ее словам, больше всего она боялась предстоящего разговора с родителями

“Мой отец подозревал, что со мной что-то происходит, так как обычно я не запираюсь в ванной комнате посреди ночи, — с улыбкой вспоминает школьница. — Поэтому он довольно спокойно воспринял известие о моем увлечении”.

Стоит отметить, что Джефф Холл (Jeff Hall) и его жена поощряют все увлечения своих дочерей. Например, Хэйли, являющаяся средним ребенком в семье, имеет черный пояс по карате, обучается стрельбе из оружия и лука, а также лихо носится на велосипеде вместе со своими сестрами.

“Знаете, я был рад, что она пришла к нам и рассказала о своих упражнениях по собственной инициативе, — признался журналисту отец юной факирши. — Я изучил анатомию человека и знаю, что это безопасно, если меч размещен правильно. Помню, тогда я пошутил, что у Хэйли неудачный случай синдрома среднего ребенка, и ей необходимо выделиться”.

15-летняя американка говорит, что родительское одобрение имело для нее огромное значение, и теперь она может продолжить свои тренировки.

“Мне очень повезло, ведь меня поддерживают самые близкие люди. Конечно, они переживают за меня, но знают, что я очень осторожна”, — добавила Холл.

Недавно Международная ассоциациия глотателей шпаг (Sword Swallowers Association International) признала ее самым молодым членом организации. Первое публичное выступление Хэйли прошло в колледже Берри, и теперь семья Холл настаивает на внесении ее имени в Книгу рекордов Гиннесса.

По материалам: infosmi.net