Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Южной Африке в кафе забрел жираф

В Южной Африке в кафе забрел жираф. Комический случай произошел в одном из самых известных и популярных туристических парков в Йоханнесбурге, Южная Африка, сообщают иностранные СМИ.

В ресторане под названием "Львиный парк" неожиданно появился гость, на которого посетители заведения даже не знали, как реагировать. Жираф некоторых встревожил или напугал, других – рассмешил. Но бармену "повезло" особенно, ведь любопытное животное подобралось к нему очень близко.

Посетители ресторана таким поворотом событий были ошеломлены, ведь жираф спокойно разгуливал по помещению в поисках чего-то интересного. Правда, крыша иногда ему мешала: уж слишком он высокий.

Стоит отметить, что в "Львиный парк" приходят посетители, чтобы посмотреть на животных поближе, ведь заведение представляет собой одно из направлений экотуризма. На территории парка есть ресторан и отдельный сафари-парк, в котором находятся дикие собаки, белый лев, гепард и жирафа. Наверное, компания таких животных жирафу показалась скучной и он решил немного прогуляться.

По материалам: kinopoisk.me