Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Разлученные в детстве кореянки нашли друг друга на YouTube

Разлученные в детстве кореянки нашли друг друга на YouTube. Девушки-близняшки, рожденные в Южной Корее и усыновленные впоследствии разными семьями, нашли друг друга после того, как одна из них случайно посмотрела вирусное видео на YouTube.

Удочеренная семьей французов Анаис сейчас учится в дизайнерской школе в Лондоне. В феврале прошлого года она посмотрела вирусное видео «High School Virgin», набиравшее тогда популярность и в итоге собравшее более двух миллионов просмотров. Анаис заметила, что одна из актрис, американка по имени Саманта, похожа на нее как две капли воды. Она посмотрела другие ролики с ее участием, нашла ее страницу в Facebook и написала ей сообщение.

«Я нашла твое имя в списке актеров. Оказалось, что мы обе родились 19 ноября 1987 года. Я посмотрела другие твои ролики, увидела среди них «Что чувствует усыновленный ребенок» и узнала, что мы обе были удочерены. Я не хочу быть, как Линсей Лохан, но… Короче говоря, мне интересно, где ты родилась? Я родилась 19 ноября 1987 в Пусане, но мои бумаги оформлял Holt Children’s Institute, поэтому «официально» я родилась в Сеуле», — написала Анаис.

Саманта ответила, потом девушки начали созваниваться по «Скайпу», съездили друг к другу в гости. Затем они совершили 10-дневную поездку в Сеул, где в своих агентствах по усыновлению нашли подтверждение того, что они сестры.

Сейчас Анаис и Саманта собираются снимать фильм о своей истории. Для этого, по их расчетам, необходимы 80 тысяч долларов. Близнецы собирают их на Kickstarter.

По материалам: news-smi.ru