Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Аэропорт Тель-Авива приостановил работу из-за НЛО

Аэропорт Тель-Авива приостановил работу из-за НЛО. Международный аэропорт "Бен-Гурион" в израильском городе Тель-Авиве был на несколько часов парализован из-за загадочного объекта, зафиксированного недалеко от границы Израиля.

Как пишут местные газеты, все рейсы аэропорта были приостановлены после того, как вблизи воздушных границ Израиля был зафиксирован неопознанный объект. По их информации, сразу же после сигнала тревоги в воздух поднялись истребители. Вскоре выяснилось, что объект не является вражеским самолетом, а также он не есть беспилотным летающим аппаратом и не представляет угрозы для страны.

После этого работа аэропорта была возобновлена. О том, что это был за объект, не сообщается. Напомним, в июне жители северного района Израиля видели на севере от границы с Ливаном НЛО, которое распространяло яркий свет. Также неопознанный объект наблюдали и жители Армении, Турции, Кипра, Ливана, Иордании и других стран в регионе. Израильские СМИ, со ссылкой на астрономов позже сообщили, что необычное явление в небе над Израилем, могло быть связано с испытательным пуском российской баллистической ракеты Тополь.