Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Чувство юмора — враг изменщиков

Чувство юмора — враг изменщиков. Ты уверенна, что раскрепощенные молодые люди с привлекательным чувством юмора – более любвеобильны, а также, более склонны к неверности, нежели плохие, нескладные шутники? А вот английские ученые собрали данные, которые нашим стереотипам противоречит.

Лондонские психологи провели эксперимент с участием больше, чем 1300 человек, для того чтобы отыскать легкий способ отличить скромного однолюба от заклятого ловеласа.

Ученые попросили девушек просмотреть ролик, в котором мужчины делятся анекдотами. Были среди них молодые люди, у которых не было длительных отношений и те, которые склонны к неверности. Участницы исследования должны были отобрать самых романтичных.

В результате выяснилось, что выбрали девушки тех, кто умеет шутить. Большое количество девушек сказали, что парни, которые изменяют, шутить не умеют – а точнее, шутки их плоские и в своем большинстве лишь на сексуальную тематику, сообщает The Times of India.

А вот дополнительный опрос продемонстрировал: когда при встрече молодой человек излагал глупую историю в качестве смешной шутки, девушки тут же данное знакомство прервали, чувствуя интуитивно потенциальную неискренность собеседника.