Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Реклама на лицах позволила британцам выплатить долги за учебу

Реклама на лицах позволила британцам выплатить долги за учебу. Сначала реклама стоила один фунт стерлингов в день каждому, теперь стоимость контракта обсуждают индивидуально.

Купить рекламную площадь на их лицах предлагают два молодых британца. Свой бизнес парни основали для того, чтобы выплатить долги за обучение в университете. Их услугой уже воспользовались сто пятьдесят клиентов.

«Что я на самом деле хочу сделать, так это вдохновить других молодых людей попробовать себя в чем-то, поскольку сейчас рынок труда очень сложный. Сейчас лучшее время, потому что другого выбора нет», — говорит один из партнеров Росс Харпер.

Сколько удается заработать, ребята не признаются, но говорят, что долги за обучение, которых на двоих они имели шестьдесят тысяч евро, уже выплатили. Теперь, когда они получили дипломы, думают о том, как расширить свой бизнес.