Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

заснул в Норвегии, а проснулся в… Швеции

Заснул в Норвегии, а проснулся в… Швеции!Уникальный случай произошел в Норвегии. 50-летний житель Осло, напившись в местном баре, заснул у себя в машине, на заднем сидении. Проснувшись, он обнаружил себя в… Швеции.

 

Пожелавший не называть свое имя "турист", проснувшись вечером в неизвестном месте, испуганный и ничего не понимающий попросил помощи у местной полиции и те великодушно приютили его на ночь в участке.

"Полицейские великодушно согласились утром подбросить меня на ближайшую железнодорожную станцию, но каково же было мое удивление, когда по дороге я увидел мою машину, которая ехала неподалеку от нас", — рассказал путешественник.

Остановив угнанную машину, шведские полицейские арестовали двух угонщиц, которые признались, что воспользовавшись беспомощностью хозяина автомобиля украли машину вместе с ее владельцем и, оказавшись на территории Швеции, выложили спящего хозяина авто в ближайшем городке, а он при этом ничего даже не почувствовал.