Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мэрилин Мэнсон отбыл судебное наказание за плевок в женщину

Согласно судебным документам, Мэрилин Мэнсон, который был приговорен к общественным работам за то, что плюнул и высморкался на видеооператора Сьюзан Фаунтин на концерте в Нью-Гэмпшире в 2019 году, недавно завершил свою работу в организации, которая предоставляет место для встреч анонимных алкоголиков.

55-летний рокер провел 20 часов в январе 2024 года в Виндзорском клубе Глендейла — калифорнийской некоммерческой организации, которая предоставляет места встреч для анонимных алкоголиков и их родственников, чтобы «достичь более осмысленной жизни через выздоровление».

Сертификат о завершении работ был подан Лигой помощи Лос-Анджелеса в суд Нью-Гэмпшира 30 января. Мэнсон должен был предоставить доказательства своей «отработки» до 4 февраля.

Напомним, что Мэнсон, чье настоящее имя Брайан Уорнер, в сентябре отказался от оспаривания в административном правонарушении в Лаконии, примерно в 45 километрах к северу от Конкорда, столицы штата. Отказ от оспаривания означает, что Мэнсон не оспаривал обвинение и не признал вину.

Первоначально ему было предъявлено обвинение по двум пунктам обвинения из-за инцидента, случившегося 19 августа 2019 года. Первое обвинение — мелкое хулиганство. Второе, в котором утверждалось, что он плюнул в видеооператора, было снято в ходе судебных разбирательств.

Мэнсон также был оштрафован. Он должен оставаться свободным от ареста и уведомлять местную полицию о любых выступлениях в Нью-Гэмпшире в течение двух лет.

Прокурор Эндрю Ливернуа сказал, что это было его первое правонарушение, и у него не было судимостей, что судья учёл при вынесении приговора.

Первоначально Мэнсон не признал себя виновным по обоим обвинениям в 2021 году. Его адвокат сказал, что тип съемки, которую делал видеооператор, обычно подвергает видеооператоров «случайному контакту» с биологическими жидкостями.

Мэнсон стал музыкальной звездой в середине 1990-х годов, известным как своими публичными спорами, так и хитами, такими как «The Beautiful People» и хитовыми альбомами, такими как «Antichrist Superstar» 1996 года и «Mechanical Animals» 1998 года.