Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сочувственный вор делился награбленным с жертвами

Сочувственный вор делился награбленным с жертвами. В Берлине грабитель настолько сочувствовал своим жертвам, что одного передумал грабить, а с другим поделился тем, что только что у него отобрал, сообщают зарубежные СМИ.

Поздно вечером на одной из улиц Берлина злоумышленник пистолетом угрожал молодому человеку 26-ти лет, который собирался снять деньги в банке, и требовал сообщить ПИН-код банковской карты. Парень отказался сообщить код, а также рассказал грабителю, что он студент, которому и самому не хватает денег. Преступник не стал настаивать и дал "жертве" спокойствие.
Чуть позже тот же злоумышленник повторил попытку ограбления возле отделения другого банка. Здесь он имел дело с 21-летним юношей, который испугался и отдал деньги, но тут же заметил, что впереди праздники, а он останется без денег. Грабитель вернул ограбленному часть добычи и убежал.
Задержала ли полиция грабителя, СМИ не сообщают.
По материалам: www.infosmi.net