Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Англии очевидцам удалось заснять загадочного пришельца

В Англии очевидцам удалось заснять загадочного пришельца . Странное светящееся существо заметили прохожие в гавани английского города Бристоля. Видео с "пришельцем" стало настоящим хитом Интернета и ввергло в ступор учёных, которые до сих пор теряются в догадках, что же попало в объектив видеокамеры.

Очевидцы утверждают, что они видели существо со щупальцами, плавающее близко к поверхности. При этом создание мигало разноцветными огнями. В течение 30 секунд оно находилось в поле зрения людей, после чего погасло и пропало из вида.
Видео с необычным существом быстро набрало популярность в сети.
"Очевидно, что это подводные сани Санта-Клауса", — написал один из пользователей Twitter. Другой блогер предположил, что животное могло сбежать из местного зоопарка.
Морские биологи не могут определить, кто именно плавал в английской гавани. Предположительно, это могла быть сальпа или медуза. Ряд специалистов и вовсе сомневается, был ли этот объект живым, пишет РБК.
"Это очень интригующе — я действительно не знаю, что и думать. Это существо очень необычно, раньше я ничего подобного не видел", — рассказал доктор Стив Симпсон из Школы биологических наук при Бристольском университете.
"Еще более странным его делает тот факт, что он появился в таком оживленном месте", — добавил биолог.
По материалам: http://news-smi.ru