Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Британец съел огромный сандвич ради халявной футболки

Британец съел огромный сандвич ради халявной футболки. Наверняка существуют более простые способы заработать 200 долларов и получить памятную футболку, чем съесть "гигантвич", от которого может случиться заворот кишок или еще что похуже. Впрочем, британца Джеймса Бреттеля это не смутило. Он управился с огромным и невероятно калорийным бутербродом за рекордные 36 минут.

До Бреттеля, который совсем не похож на любителя фастфуда, съесть 2,5 килограммовый "гигантвич" пытались 116 человек. Ни один из них не справился с этой задачей. Изучив ингредиенты, входящие в состав бутерброда, нетрудно понять, почему так случилось.

Бутерброд, в котором содержится 8 тысяч калорий, начинен колбасой, беконом, ветчиной, говядиной, индейкой, бараниной, кусочками стейка, жареной свининой, картофельными оладьями, различными сырами, фаршем, омлетом с сыром, помидорами, огурцами, салатом, майонезом, соусом барбекю, горчицей и луковыми кольцами.

Все это изобилие плотно спрессовано между шестью ломтиками хлеба. Едоку предлагается употребить не только данный бутерброд, но и гарнир из картофеля-фри и капустного салата.

Не моргнув глазом, стройный 26-летний британец управился с сэндвичем за 36 минут 10 секунд. Он признался, что достижение далось ему с большим трудом. Однако, по словам молодого человека, в последнее время он активно занимается спортом, из-за чего стал гораздо более прожорливым, чем раньше.

Владелец кафе, где проходил конкурс, сказал, что он восхищен Джеймсом, ведь до него одолеть "гигантвич" не сумели даже гораздо более крупные парни.
По материалам:  www.news-smi.ru