Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Австралии домашние питомцы кушают только в ресторане

В Австралии домашние питомцы кушают только в ресторане. В австралийском Сиднее открылся ресторан для собак и кошек – заведение под названием «Chew Chew» специализируется на приготовлении блюд из органических продуктов.

Управляет «Chew Chew» специалист по вопросам питания Наоко Окамото, который считает питание домашних любимцев делом первостепенной важности. Поэтому при ресторане существует доставка обедов для домашних животных на дом. По словам Окамото, все его знакомые, у которых есть кошки или собаки, уже выразили готовность привести своих питомцев на обед в его ресторан.
В меню ресторана для домашних животных можно найти ризотто с курицей, рыбный суп, говяжий стейк с грибами, куриные крылышки, бараньи косточки (специально для собак), а также капуччино, приготовленный по специальному рецепту с козьим молоком.
Любители домашних животных из Сиднея уже объявили ресторан местной туристической достопримечательностью. По их мнению, наличие такого заведения привлечет в город больше тех туристов, которые путешествуют с собаками и кошками.
По материалам: www.unrealis.ru