Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фитнес-одержимая девушка из-за рака перестала спать

 

Фитнес-одержимая  девушка из-за рака перестала спать.Фитнес-одержимая девушка, в прошлом году практически переставшая спать, сделала шокирующее для себя открытие в ходе рутинного медицинского обследования.

22-летняя Кристина Спейрс из Нью-Йорка почти каждый день занималась йогой и оставалась в отличной форме. То, что по ее мнению было результатом употребления чрезмерного употребления жидкости, оказалось причиной роста внутри нее гигантской опухоли.

Новообразование, появившееся на почке Кристины, заставило ее организм вырабатывать гормоны, которые не давали ей заснуть.

"У меня было много энергии, хоть я и не спала, — говорит девушка. — Я всегда была активной и никогда не чувствовала себя уставшей".

Кристина думала, что большое количество воды, которое она пила, заставляло ее часто просыпаться в ночное время, потому она не придавала этому особого значения до тех пор, пока после обычного медицинского обследования врачи не сообщили ей шокирующую новость. Медики обнаружили, что кровяное давление девушки было повышенным, а уровень калия при этом был низким.

"Это действительно волновало меня, потому что врачи не знали, что со мной не так", — сказала Кристина.

После того, как врачи исключили заболевание сердца, по настоянию матери девушки они проверили ее почки. Результаты УЗИ поставили врачей в тупик. Проводивший обследование врач поинтересовался самочувствием Кристины, однако та сказала, что чувствует себя прекрасно. Медики даже начали подозревать, что у девушки три почки. Однако, как показало МРТ, причина оказалась не в лишнем органе выделительной системы, а в ужасающем новообразовании размером с грейпфрут.

"Я была в шоке. Я была ужасно расстроена. Я понятия не имела, откуда это взялось", — рассказала девушка.

В ходе хирургического вмешательства медики удалили огромную опухоль, которая оказалась раком 2 степени. Как сообщил врач Кристины, опухоль, от которой она страдала, называется карцинома коры надпочечников — заболевание, которое поражает одного из нескольких сотен тысяч человек.

По словам врачей, операция прошла успешно и рака у девушки больше нет. В данный момент она принимает лекарства, чтобы болезнь не вернулась. Одним из побочных эффектов препарата является сонливость, теперь Кристина не может заниматься йогой, зато может спать.