Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Охранник из аэропорта Лас-Вегаса изъял у женщины пирожное

Охранник из аэропорта Лас-Вегаса изъял у женщины пирожное. В международном аэропорту Маккаран в Лас-Вегасе охранник отобрал у пассажирки глазурованное пирожное с кремом. Бдительный охранник аэропорта конфисковал у пассажирки пирожное. Как сообщается, сладость была конфискована из-за крема, который показался охраннику чересчур подозрительным. 

Пассажирке было разъяснено, что начинка кондитерского изделия похожа на составляющее взрывчатого вещества. Кроме того, изумленной женщине было указанно, что на борт самолета нельзя проносить жидкости, к которым, как оказалось, относится и кондитерский крем. Как позднее разъяснила общественности служба безопасности аэропорта, проносить жидкости на борт авиалайнеров действительно запрещено, но тарнспортировать пирожные разрешается.

Сама пассажирка отметила, что неоднократно проносила выпечку через пункт службы безопасности, и прежде к ней не было никаких претензий.
По материалам: www.news-smi.ru