Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Девушки-близняшки умудрились одновременно стать мамами

Девушки-близняшки умудрились одновременно стать мамами. Сестры-близнецы, жительницы штата Нью-Джерси (США), родили малышей интервалом в несколько минут.

23-летние Николь и Даниэль Фишер из Климентона не планировали специально одновременно забеременеть, да и к тому же одновременно родить. В конце беременности одна из сестер поступила по сроку, а другую доставили в этот же момент с преждевременными родами. В больнице Virtua в городе Вурхиз удивились такому необычному совпадению.
Первой родила Даниэль, а через 13 минут родила и ее сестра, которая поступила с преждевременными родами, на 2 недели раньше. Обе сестры родили сыновей.
Сами близняшки в свое время родились с интервалом в 12 минут. Рождение сыновей близняшки объясняют своей связью, которая присутствует у всех близнецов. Мать девушек до сих пор не может поверить в совпадение с рождением внуков.
Похожий случай уже произошел в январе нынешнего года, когда в штате Мичиган близнецы из штата Мичиган родили детей с интервалом в 14 минут.
По материалам: www.directpress.ru