Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вор вскрыл автомобиль, и сидел в нем, наслаждаясь музыкой

Вор вскрыл автомобиль, и сидел в нем, наслаждаясь музыкой. Угонщик-меломан не смог покинуть салон вскрытой им машины. В Москве полицейскими был задержан молодой человек, после неудачной попытки угона автомобиля, оставшийся в нем слушать музыку.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по району Хорошево-Мневники, патрулируя территорию, в одном из дворов обратили внимание на иномарку с разбитым стеклом.
В машине сотрудники полиции обнаружили молодого человека с увлечением слушающего музыку. Полицейские потребовали предъявить документы на машину, которых, конечно же, не оказалось. Проверив автомобиль, сотрудники полиции установили его владелицу. Отдыхая в своей квартире, под окнами которой была припаркована машина, она и не подозревала о происходящем.
Незадачливый угонщик не стал отрицать своей вины и признался, что хотел угнать автомобиль, но не смог его завести. Возбуждено уголовное дело.
По материалам: www.unrealis.ru