Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Форма лица расскажет, насколько человек честный

Форма лица расскажет, насколько человек честный. К людям с широкими лицами нужно относиться с подозрением, поскольку именно они чаще всего склонны к обману, в то время как узколицые стараются говорить правду.

The Times рассказывает об эксперименте канадских психологов, которые попросили 150 мужчин выполнить несложное задание — бросить на компьютерном экране виртуальные кости и записать свой счет на листке бумаги. Они должны были получить такое же число лотерейных билетов. Выяснилось, что свой результат завысил каждый пятый участник эксперимента и у всех у них были широкие большие лица.

Профессор Черил Маккормик уверена, что некоторые черты психопатической личности отображаются в ширине лица. Маккормик даже посоветовала женщинам не спешить выходить замуж за широколицых мужчин. Но, с другой стороны, именно они добиваются наибольшего успеха в бизнесе и высоких заработков. Вот и разберись теперь, кому отдавать руку и сердце.
По материалам:  www.news-smi.ru