Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В кота из Британии вселился дьявол

В кота из Британии вселился дьявол. Черный британский кот Шайни, живущий в деревне Литтл Тревиско, представляет угрозу для всех ее жителей, а также для других кошек и даже для собак.

Его зовут здесь дьявольской кошкой. В полицию уже много раз обращались с жалобами на его агрессивное поведение, когда людям приходилось отправляться к врачам за лечением после его нападений и лечить пострадавших от зубов и когтей Шайни домашних питомцев.
Люди требуют, чтобы четырехлетний монстр был усыплен. Однако хозяева Шайни говорят, что он совершенно безвреден и те, на кого он набросился, просто чем-то его разозлили. Полиция не может ничего сделать, так как закон можно применить только против агрессивных собак, но о кошках в нем ничего не говорится.
Пола Бертон попала в больницу после того, как Шайни влетел в ее дом и вонзил в нее свои острые зубы, повиснув на руке. Вскоре раны сильно распухли, и ей пришлось спасать себя большими дозами антибиотиков. Еще одной жертвой кота стала 90-летняя старушка, укушенная в руку и ногу. 43-летняя домохозяйка Джулия Терри мирно сидела в саду за чашкой чая, когда в ее руку вцепился Шайни, перескочивший через ограду. Ей пришлось вылить на него целую чашку с кипятком, чтобы он только разжал свои челюсти. Однако у вредного кота хватает ума, чтобы не нападать на своих хозяев и их детей, поэтому они продолжают всячески защищать его от покусанных соседей.
По материалам: www.directpress.ru