Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Англии случайно засняли появление НЛО ветроэлектростанцией

Как сообщает The Huffington Post, в прошлую субботу профессиональный фотограф Роб Тибблс (Rob Tibbles) снимал ветроэлектростанцию, расположенную в юго-западной части Великобритании. Вернувшись домой, мужчина стал просматривать кадры и увидел на них большой овальный объект.

 

 

Фотограф увеличил изображение в надежде идентифицировать таинственный летательный аппарат, но так и не смог увидеть признаки самолета. Тибблс продолжил свои попытки, предоставив снимки с серым парящим объектом журналистам местного издания.

 

В свою очередь сотрудники журнала обратились за объяснениями к представителям поисково-спасательного подразделения Королевской морской пехоты, которые предположили, что сообщения о появлении НЛО породили военные учения, проходившие над ветроэлектростанцией.

Однако рассказы местных жителей, которые увидели фотографии загадочного аппарата на страницах журнала, заставили корреспондентов усомниться в словах военных. Дело в том, что британцы описали объект, как “жуткий и невероятно яркий”.

“Я увидел это в четверг вечером — в небе появились странные яркие огни. Они осветили машину голубым светом. Это было очень жутко”, — признался Мэтт Нотон (Matt Naughton).

Своими наблюдениями поспешила поделиться еще одна жительница графства Девон — Эрика Уайтли (Erica Whiteley): “Мой муж заметил странный яркий объект в пятницу вечером, около 5 часов. Он тогда еще пошутил, что ему удалось увидеть НЛО”.

А вот Жаклин Лейтон Бойс (Jacqueline Leighton Boyce) даже удалось заснять НЛО на камеру. Она показала журналистам кадры, на которых видно яркий объект, зависший в темном небе, добавив: “Я тоже наблюдала за появлением очень большого и невероятно яркого объекта в субботу 23-го ноября”.

Стоит отметить, что активизация НЛО заставила правительство Перу возобновить работу Департамента по исследованию аномальных небесных явлений (Office of Anomalous Aerial Phenomena Research, OIFAA). Как сообщалось ранее на FederalPost, власти страны не склонны преуменьшать или высмеивать рассказы местных жителей, ставших свидетелями появления загадочных аппаратов.

По материалам: http://infosmi.net/