Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Женщина хитростью заставила мужа купить ей дорогую машину

Женщина хитростью заставила мужа купить ей дорогую машину. В Китае девушка поцарапала машину, чтобы заставить мужа ее купить. Инцидент произошел в столице провинции Гуандун.

Женщина заманила мужа в автомобильный салон, где приглядела белый Lexus. Отчаявшись дождаться от любимого дорогого подарка, китаянка начала буянить на глазах продавцов дорогих автомобилей.

Жена устроила мужу настоящий скандал, потребовав немедленно купить ей машину. Свои действия китаянка мотивировала тем, что она якобы быстрее стареет, в то время как ее супруг по-прежнему молод и хорош собой.

"Через брак с тобой я старею, а ты продолжаешь оставаться молодым и красивым", – кричала женщина, в то время, как охрана пыталась отвести ее от дорогого иномарки. Однако мужчина не спешил расставаться с деньгами ради капризов любимой. 

Тогда, чтобы все-таки добиться подарка, разъяренная посетительница автосалона набросилась на иномарку и исцарапала весь капот. Хотя муж и успел перехватить благоверную, на автомобиле остались темные полосы.

В результате терпеливый супруг раскошелился на столь щедрый подарок, который теперь придется красить. Женщина же осталась довольна подарком.
По материалам: www.directpress.ru