Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Одинокие мужчины могут теперь купить себе девушку через Интернет

Одинокие мужчины могут теперь купить себе девушку через Интернет. В Сети появилось специальное приложение Invisible Girlfriend (Невидимая девушка), которое предлагает одиноким мужчинам купить за весьма небольшую стоимость виртуальную возлюбленную.

Invisible Girlfriend поможет закоренелым холостякам убедить своих родственников и друзей в том, что они с кем-то встречаются. Разработчик позиционирует свой продукт как ориентированный на людей, которые "не торопятся найти свою гавань, но очень хотят, чтобы родственники и друзья от них отвязались".

Сайт продает три пакета услуг: "Просто общение" ($9,99 в месяц), "Все серьезно" ($29,99) и "Почти помолвлены" ($49,99).
Первый пакет предлагает пользователю смс-сообщения, автоматические звонки и символические подарки от невидимой девушки. Пакет "Все серьезно" предполагает, что виртуальная девушка появится в социальных сетях, будет отправлять голосовые письма и любовные записки. Самый дорогой пакет кроме перечисленных опций предоставляет мужчине возможность самостоятельно создать облик девушки, придумать историю развития любовных отношений, а также получать телефонные звонки от реальной девушки.

Приложение Invisible Girlfriend начнет работать к рождественским праздникам.

Создателем сайта является команда из 10 человек, которая разработала стартап всего за 54 часа во время конкурса Startup Weekend в Сент-Луисе, и получила $3000 на его воплощение. В планы разработчиков входит создание аналогичного ресурса для одиноких женщин под названием Invisible Boyfriend.

По материалам: www.infosmi.net