Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Артистка польского «Цирка Ужасов» сдвинула волосами авто весом 2,5 тонн

 

Артистка польского "Цирка Ужасов" сдвинула волосами авто весом 2,5 тонн. Артистка польского "Цирка Ужасов" по имени Анастасия IV установила мировой рекорд, протащив с помощью своих волос катафалк весом 2,5 тонны. Отважной девушке удалось переместить автомобиль на 20 метров, потратив на это чуть более минуты. Достижение зафиксировали эксперты Книги рекордов Гиннеса.

Свое умение Анастасия продемонстрировала перед толпой зрителей на лондонской улице Шафтсбери-авеню — в самом центре британской столицы. Полячка приехала в Англию для изучения биохимии и подрабатывает в одном из местных театров. "Это больно ровно настолько, насколько кажется. Ни в коем случае не пытайтесь повторить это дома", — предостерегла зрителей рекордсменка.

К счастью, у Анастасии есть запасной план на случай, если с ее волосами что-то случится. "Они застрахованы на миллион фунтов, так что мне не о чем беспокоиться", — заявила артистка.