Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Страшная эра каннибализма грозит человечеству

Страшная эра каннибализма грозит человечеству. Ученые убеждают общество в том, что уже через 90 лет численность жителей планеты возрастет до 10 миллиардов. Этот факт доказывает сегодняшнее количество жителей Земли, которых 31 октября стало 7 миллиардов.

Вскоре ресурсов будет катастрофически не хватать, планета не сможет прокормить столько людей. Тогда, по мнению ученых из Колорадского университета, люди начнут искать альтернативные источники питания, не имея больше ни животных, ни лесов, ни рек. Так и разовьется на планете массовый каннибализм.
Исследователи не раз находили доказательства каннибализма среди пещерных людей, а также доказательства религиозного каннибализма. Победитель съедал часть тела или орган побежденного, считая, что таким образом к нему перейдет сила поверженного врага.
Ученые делают предположение, что сначала, лишившись ресурсов, молодое поколение будет умерщвлять стариков. Правда, по подсчетам, чтобы выжить, одному человеку за день необходимо съесть двух, чтобы набрать достаточное количество калорий. А такими темпами человечество быстро иссякнет.
По материалам:www.news-smi.ru