Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Во Франции прямо из цирка похищена лама

Во Франции прямо из цирка похищена лама. Во французском Бордо компания молодых людей выкрала из цирка ламу, пишет Metro. Мужчины совершили похищение восьмилетнего животного после попойки в ночном клубе.

Самца по кличке Серж в течение нескольких часов водили по городу и даже прокатили на трамвае. О ламе в транспорте в полицию сообщил сам вагоновожатый. Однако сразу похитителей Сержа арестовать не удалось.

Злоумышленники были задержаны вскоре после того, как бросили ламу на улице (они оставили животное на улице у столба, а сами скрылись). Компания провела несколько часов за решеткой, а в скором времени ей предъявят обвинения за совершенное правонарушение.

В настоящее время Серж находится в цирке и чувствует себя нормально. По словам директора цирка, сотрудники учреждения очень серьезно отнеслись к инциденту с ламой. Похищение Сержа едва не стало причиной побега другого животного, зебры: она выбежала из своей клетки и ее долгое время не могли поймать.

Как правило, животные сбегают из цирка сами, их редко похищают, однако такие случаи иногда происходят: летом сообщалось о том, что из бывший сотрудник иркутского цирка украл дрессированную лисицу, а несколькими месяцами ранее стало известно, что из венского цирка увели пони (он вскоре вернулся на работу).

По материалам: news-smi.ru