Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пьяная американка голяком за рулем пыталась сбежать от полиции

Пьяная американка голяком за рулем пыталась сбежать от полиции. Полиция час гонялась по городу за пьяной сумасшедшей. Полицейский патруль в американском штате Огайо остановил автомобиль, ехавший на скорости 205 км/час. Полиция гналась за нарушительницей целый час, и остановить ее смогла только специальная лента с шипами, которая проколола колеса автомобилю. 

Когда полицейские потребовали от водителя выйти из машины, то были шокированы — молодая девушка была в одних стрингах и чулках. Она так и вышла из авто — подняв руки, в чулках и на высоких каблуках. Поначалу она вела себя спокойно, и не стеснялась своего вида. Но когда полицейские попытались задержать девушку, она начала бросаться на мужчин, бить ногами патрульную машину и кричать.

Девушка была сильно пьяна, но пройти тест на алкоголь отказалась. Теперь она предстанет перед судом по обвинению в совершении ряда преступлений: вождении в нетрезвом виде, преступном причинении вреда, превышении скорости.
По материалам:  www.directpress.ru