Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На швейной фабрике поселился дух

На швейной фабрике поселился дух.Это произошло несколько дней назад. 25 швей фабрики по пошиву одежды в пакистанском городе Карачи упали без чувств во время обряда по “изгнанию нечистой силы”.

Медиума вызвали хозяева фабрики после многочисленных жалоб на духа, досаждающего и пугающего работниц на протяжении долгого времени. Как только медиум начал читать положенные в таких случаях заклинания, женщины стали терять сознание – одна за другой. Те, кто остался в сознании, разбежались кто куда с криками о помощи.

В конце концов, пришлось вызывать спасателей, которые отправили лишившихся чувств женщин в госпиталь. По мнению сотрудников спасательной службы, причиной такого странного происшествия стал некий неизвестный газ, наполнивший помещение, где проводился обряд.

С другой стороны, врачи, которые лечили пострадавших, исключают возможность воздействия на них какого-либо газа. У большинства женщин обнаружили временное неврологическое отклонение, которое, скорее всего, связано с сильным страхом, который и стал причиной массовой истерии.

“Я не верю, что работницы были чем-то одержимы, – уверяет специалист медицинского центра доктор Симин Джамали. – Скорее всего, это была просто массовая истерия”.
По материалам:  www.vopes.com