Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

76-летний британец боится, что его гномы сбегут от него

76-летний британец боится, что его гномы сбегут от него. С тех пор как вышел в свет мультфильм «Гномео и Джульетта», любитель гномов Рон Брумфилд (Ron Broomfield) на чеку – он переживает за безопасность более полутора тысяч своих маленьких друзей.

Семидесятишестилетний мужчина из британского города Альфорд, который иногда называет себя «Рон — гном», запер сотни своих крохотных приятелей за семью замками. «Одни гномы у меня в палисаднике залиты бетоном, тех, что поменьше, я занес в дом» — сказал Рон.

Он сказал, что до этого уже несколько его гномов «ушли прогуляться» и не вернулись, и он решил больше не рисковать. Рон боится, что после выхода 3-D мультфильма «Гномео и Джульетта», у других гномов из его коллекции также проснётся «жажда приключений».

Соседи странного мужчины говорят, что Брумфилд, мойщик окон в отставке, как минимум два раза в неделю одевается гномом. «Они мне всегда нравились, и бороду я ношу уже лет с двадцати, как раз с тех пор как начал коллекционировать гномов» — признался Брумфилд.
По материалам:  www.unrealis.ru