Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Женщина нашла экстравагантный способ не платить за входной билетик

Женщина нашла экстравагантный способ не платить за входной билетик. Китаянка Ма Джей, которую окрестили «женщиной-пауком», потрясла туристов, когда без всякого снаряжения и страховки забралась на 22-метровую стену Ворот Чжунхуа — главной достопримечательности города Нанкина. То ли чтобы привлечь к себе внимание, то ли чтобы не платить $3,5 за вход.

В интервью Ма Джей заявила, что уже далеко не первый раз взбирается на такую высоту, поскольку она выросла в этих краях и с самого детства лазала по стенам… и таким образом никогда не платила за входной билет.
Некоторые туристы, которые наблюдали за ней, попытались последовать примеру ловкой китаянки, но, увы, у них это получилось гораздо хуже. Двое упали со стены, чуть не сломав себе ноги, а ещё троим пришлось вызывать бригаду спасателей, которые помогли им слезть.
Один из свидетелей подвига Ма Джей говорит: «Она взбежала на стену, как горная коза, так что всем показалось, что это очень просто. Но когда люди попробовали повторить то же самое, они убедились, что в действительности это куда сложнее».
По материалам:  www.spain-fan.com