Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мужчина доказал в суде, что он умер

 

Мужчина доказал в суде, что он умер. Жителю столицы Черноземья понадобилось через суд добиваться признания его живым после того, как родные несколько лет назад объявили мужчину умершим, — об этом сообщает moyareklama.ru.

По данным облпрокуратуры, шесть лет назад мужчина бесследно исчез — родные и близкие сбились с ног, разыскивая Леонида К., но тщетно. По прошествии пяти лет родственники отчаялись уже когда-либо увидеть его и обратились в суд, попросив признать исчезнувшего мужчину умершим.

В августе прошлого года Леонид неожиданно объявился. Выяснилось, что все это время он зарабатывал деньги в Москве и не имел никакого желания возвращаться в столицу Черноземья. В Воронеж же мужчина приехал не для того, чтобы встретиться с родственниками — ему потребовалось поменять паспорт, а в столичном отделении УФМС заявили: формально он не существует.

Тут-то Леонид и выяснил, что был признан умершим и поэтому отправился в суд — просить об отмене ранее вынесенного решения. В итоге на днях служители Фемиды удовлетворили требование Леонида.

По материалам: spain-fan.com