Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Нетрезвая американка отчихвостила привидение до крови

Нетрезвая американка отчихвостила привидение до крови. В городе Льюисвилль, штат Кентукки, работает своеобразный аттракцион "Отель с привидениями", в который американцы, утомленные рутиной, приходят, чтобы по доброй воле, за 17 долларов пощекотать себе нервишки, оставшись ночевать в "проклятом" месте.

Аттракцион считается одним из самых жутких среди себе подобных в США. Но недавняя посетительница гостиницы призраков, 24-летняя Джессика Боттомз, прибывшая из городка Селлерзбург, оказалась не из пугливых, потому что до посещения заведения успела накачаться вином храбрости ради.
Когда один из актеров-сотрудников, играющих роль привидения, слишком добросовестно исполнил свой долг и во тьме вечерней прикоснулся к мисс Боттомз "призрачной" дланью, он моментально получил от пьяной барышни кулаком в лицо. На месте искусственной крови появилась настоящая. Сбежались другие призраки, пожелавшие вывести хулиганку на улицу, но Джессика продолжила драку. Пришлось вызвать наряд полиции.
Копам вошедшая в азарт нетрезвая американка тоже выписала несколько зуботычин и присмирела лишь когда на запястьях защелкнулись наручники. Алкоголь из охотницы за привидениями вместе со спесью выветрился уже в тюрьме.
По материалам:  www.infosmi.net