Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Отстранен от должности полицейский, стрелявший в белку

Отстранен от должности полицейский, стрелявший в белку. В американском городе Маунтин-Сити, штат Теннесси, был отстранен от должности полицейский, который открыл огонь из пистолета по забежавшей в магазин белке, а затем попытался обрызгать ее из газового баллончика.

Однако уволили его не за бесцельную стрельбу, а за неоформленные документы, которые полицейские должны готовить, воспользовавшись своим огнестрельным оружием. 

Согласно американским СМИ, полицейский стрелял в магазине сети Dollar General, когда в нем находились покупатели и персонал. "В магазине было много народу. Нам всем пришлось убраться оттуда, когда полицейский начал распылять газ из баллончика", — сказал очевидец Карл Даффилд журналисту новостного канала WJHL-TV. "Мы все кашляли и у нас болели глаза. С одной стороны это было смешно, но, наверное, большинству посетителей магазина так не показалось", — добавил он.

В полиции сообщили, что их сотрудник решил пустить в ход газовый баллончик, после того, как у него не получилось прогнать белку из магазина, три раза выстрелив из пистолета. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал, однако о судьбе белки пока что ничего не сообщили.

По материалам: infosmi.net